новости компании

27 июня 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕЗЕНТУЕТ ПРОДУКТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В СТАВРОПОЛЕ

Сегодня «Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует продукты от производителя в рамках Дня клиента, организованного ПАО «КАМАЗ» в Ставрополе для представителей бизнеса региона. Крупные клиенты области собрались на территории Ресурсного центра «КАМАЗ» по приглашению автопроизводителя.

ПАО «КАМАЗ» демонстрирует посетителям мероприятия седельные тягачи КАМАZ-65206 и КАМАZ-5490, самосвалы КАМАZ-6520,  КАМАZ-6580 и КАМАZ-45143, бортовой автомобиль КАМАZ-65207 и другую современную технику.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует новую акцию «Лови удачу!», недавно стартовавшую для всех желающих. Согласно акционному предложению, клиент получает бонус - 1000 литров топлива в подарок либо лизинговые каникулы на 1 месяц при покупке автотехники КАМАЗ в лизинг. Акция ориентирована на представителей среднего и малого бизнеса. Кроме того, на сегодняшний день действует программа «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники, специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования» и программа для повторных клиентов – «Старый друг». По условиям предложения, автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг на условиях – с авансом от 10 %, сроком лизинга – до 5 лет, увеличенным до 15% размером выкупного платежа. Клиентам, участвующим в программе «Старый друг», предоставляется ряд привилегий: сниженная стоимость финансовой услуги, сокращенный комплект документов. Кроме того, действуют сокращенные сроки рассмотрения заявки и заключения договора, приоритетное их рассмотрение.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти