новости компании

22 июня 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-МИССИИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ

Заместитель генерального директора - финансовый директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Ильшат Авзалов принял участие в онлайн бизнес-миссии «Лизинг  как драйвер глобальной трансформации рынка и изменения экономической парадигмы стран ЕАЭС в новых экономических условиях».

Подобные встречи проводятся в рамках Генеральной ассамблеи «Лизинг-Евразия» ежегодно с 2018 года в одной из стран евразийского пространства. В этом году бизнес-миссии собрала в Киргизии более 65 делегатов и 40 экспертов из России, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана. В деловой программе Ассамблеи было озвучено текущее состояние рынка лизинга в странах ЕАЭС, статус сотрудничества национальных лизинговых объединений стран ЕАЭС и лучшие мировые практики, обсужден вопрос развития единого рынка лизинга в рамках ЕАЭС: основные проблемы, зоны роста.

Организаторами мероприятия выступили: Подкомитет ТПП РФ по лизингу, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» совместно с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной, инвестиционной политике, ТПП КР при поддержке профильных комитетов и подкомитетов стран Союза, а также ведущие евразийские лизинговые ассоциации.

Напомним, что Киргизия, один из стратегических партнеров России на пространстве ЕАЭС, с 1 января 2022 года приняла председательство в органах ЕЭК. Бизнес-миссия - дискуссионная площадка для обмена опытом между представителями органов государственной власти Республики Киргизия и России, общественных структур стран ЕАЭС и организаций кредитно-финансовой, предпринимательской сферы. Международная Ассамблея «Лизинг-Евразия» - ключевая интеграционная площадка развития Единого рынка лизинга ЕАЭС, взаимодействия и обмена передовыми практиками между лизинговыми компаниями и лизингополучателями стран Союза.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

Войти