новости компании

26 ноября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЛЕГКИЙ СТАРТ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» принимает участие в акции от автопроизводителя «Легкий старт», предполагающей скидки на покупку автотехники КАМАЗ в размере: 350 тысяч рублей на КАМАZ-6520, 250 тысяч рублей на КАМАZ-65115, КАМАZ-45143 и КАМАZ-68901. Автомобили по акционному предложению можно приобрести до 31 декабря 2019 года. Акция от ПАО «КАМАЗ» действует на территории Российской Федерации.

Акционное предложение «Легкий старт» может быть совмещено с действующими программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: единым продуктом от КАМАЗа «Лизинг от производителя», краткосрочной акцией «Лови удачу!», предложением для повторных клиентов «Старый друг», продуктом «Аренда» - для техники с пробегом, а также программой «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

Например, согласно условиям акции «Лови удачу!» клиент «Лизинговой компании «КАМАЗ» получает бонус – топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц. В числе преимуществ акционного предложения – минимальный авансовый платёж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращённые сроки рассмотрения заявки.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

 

Войти