новости компании

2 августа 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПОЛЯ В ВОЛГОГРАДЕ

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в выставке День поля «Волгоград Агро» 2018, демонстрируя лизинговые продукты от производителя. Аграрный праздник проходит в фермерском хозяйстве ООО «Гришины» в Новоаннинском районе. На ежегодном фестивале «День поля» демонстрируются важнейшие достижения тружеников полей, ученых и бизнес-структур, связанных с сельским хозяйством.

«КАМАЗ» презентует местным аграриям самосвал КАМАZ-45143 с боковой разгрузкой, бортовой зерновоз на шасси КАМАZ-65115, автомобиль-самосвал с трехсторонней разгрузкой на базе шасси КАМАZ-65115. Презентация техники КАМАЗ организована коллективом ООО «АвтоТехЦентр» - официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Волгоградской области.

 «Лизинговая компания «КАМАЗ» представляет продуктовую линейку лизинговых продуктов от производителя. Только этим летом специально для сельхозпроизводителей «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проводит сезонную акцию по покупке сельскохозяйственной техники КАМАЗ в лизинг на особых условиях: со специальной скидкой от производителя, по сниженной ставке, с минимальным авансовым платежом, сроком лизинга до четырех лет, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, возможностью выбора графика платежей. В акции участвует самосвал KAMAZ-45143, прицепная техника производства NEFAZ и «Туймазинского завода автобетоновозов». Также на сегодняшний день действует специальная программа, направленная на приобретение в лизинг самосвалов и автопоездов, – «Лизинг для лидеров». По условиям акции лизинг рассчитывается по сниженной ставке при покупке самосвалов на шасси КАМАЗ, а также автопоездов в составе автотехники КАМАЗ, прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов». Также специалисты «Лизинговой компании «КАМАЗ» презентуют новинку – специальное предложение для лучших клиентов «Премиум». Кроме того, клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут воспользоваться лизинговыми программами от КАМАЗа – предложением для крупного, среднего и малого бизнеса, продуктом «Аренда» - для интересующихся изъятой из лизинга автотехникой, специальной программой «Лизинг оборудования для сервисных центров» - для официальных дилеров «КАМАЗа».

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).


 

 

 

 

 

 

Войти