новости компании

29 января 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ ПО ГОСПРОГРАММЕ «ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по государственной программе «Льготный лизинг». В прошлом году к госпрограмме субсидирования был отмечен высокий интерес лизингополучателей. Клиенты «Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрели около 3000 единиц автотехники благодаря поддержке государства.

Напомним, что госпрограмма «Льготный лизинг», впервые принятая Правительством РФ в 2015 году, предусматривает субсидирование авансового платежа в размере 10% от стоимости автотехники. В мае 2017 года она была продлена, а в июле стартовали программы Минпромторга «Российский тягач», «Российский фермер» и «Своё дело». В соответствии с новыми госпрограммами объём скидки первого платежа увеличился с 10% до 12,5% от стоимости колёсного транспортного средства для приобретателей седельных тягачей, представителей МСБ и сельхозпроизводителей.

На сегодняшний день по условиям госпрограммы «Льготный лизинг» авансовый платеж по договору лизинга составляет до 10% стоимости колесного транспортного средства, но не более 500 тысяч рублей. Для субъектов малого и среднего предпринимательства, приобретателей  седельных тягачей и сельхозпроизводителей субсидия предоставляется в размере до 12,5% от цены приобретения колесного транспортного средства, не более 625 тысяч рублей на одно транспортное средство. 

Программа субсидирования государства позволяет продолжить обновление автопарков грузовой техники и оказывает ощутимую поддержку российскому бизнесу. Кроме того, «Льготный лизинг» как прежде можно совместить с собственными лизинговыми предложениями от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти