новости компании

11 января 2016 г.

Обработка заявок на «Льготный лизинг» началась

КАМАЗ-ЛИЗИНГ начал обработку предварительных заявок на участие в возобновляемой правительством РФ программе «Льготный лизинг».

В декабре лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о старте приема предварительных заявок на приобретение автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг по готовящейся к пролонгации программе «Льготный лизинг от КАМАЗа». В период новогодних каникул в компанию уже обратились желающие обновить парк автотехники с использованием скидки по госпрограмме, направив заявку через официальные сайты www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.   

Напомним, что участники программы «Льготный лизинг от КАМАЗа», действовавшей до 1 декабря прошлого года,  приобретали технику КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг со скидкой на авансовый платеж 10% от стоимости автотехники. Радикальных изменений в условиях программы в 2016 году не ожидается, заявки принимаются на тех же условиях.

Важно, что программу «Льготный лизинг от КАМАЗа» можно будет совместить со специальным лизинговым продуктом от производителя с одноимённым названием «Специальный». Удорожание по спецпродукту составляет от 3,9% в год, а с применением госсубсидии минимальное удорожание снизится до 0%.

Узнать подробности и оставить заявку на приобретение техники можно по телефонам (8552) 45-27-32, 45-27-33, а также на официальных сайтах ПАО  «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»/«Лизинг от производителя», и  ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» www.kamazleasing.ru - на главной странице сайта.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2015 года, занимая 13 место.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 31%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  13 %. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ». 

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

другие новости

Войти