новости компании

17 февраля 2014 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в совещании Минтранса РТ

Директор по лизингу и развитию продаж ОАО «КАМАЗ», генеральный директор ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» О.Б. Ершов принял участие в совещании Министерства Транспорта РТ по вопросу применения инновационных решений в транспортном комплексе республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие представители руководители республиканских автотранспортных предприятий, транспортно-лизинговых и таксомоторных компаний, представители Министерства транспорта и связи Пермского края.
Ершов  рассказал, что в 2013 году в  Татарстане  реализовано 213 автобусов и отметил, что при приобретении более 30 газовых автобусов ОАО «КАМАЗ» будет производить бесплатное оснащение покупателя сервисным оборудованием, а также будет оказано содействие в строительстве авто-газо-накопительных компрессорных станций.
ОАО «КАМАЗ» представил участникам  городской полунизкопольный автобус НЕФАЗ-5299-30-51 и городской автобус малого класса BRAVIS-CNG на шасси КАМАЗ-3297.  
         Выступление О.Б. Ершова было с интересом воспринято всеми участниками совещания.
         Подробно с докладом  директора по лизингу и развитию продаж ОАО «КАМАЗ», генерального директора ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» О.Б. Ершова можно ознакомиться здесь

другие новости

Войти