новости компании

9 июня 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ПОПУЛЯРНОСТЬ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОГРАММ

КАМАЗ-ЛИЗИНГ проанализировал популярность лизинговых программ и активность потенциальных лизингополучателей за 5 месяцев текущего года. С января по май клиенты «Лизинговой компании «КАМАЗ» чаще всего оформляли технику КАМАЗ по индивидуальным условиям для представителей крупного бизнеса и по акции «Лови удачу!» с бонусом – топливной картой номиналом в тысячу литров. Что касается заявок на лизинг автотехники, их количество увеличилось в среднем на 25% за последние несколько недель. 

«В текущей непростой ситуации компания продолжает демонстрировать положительную динамику по передаче грузовиков КАМАЗ в лизинг. Совместно с автопроизводителем ПАО «КАМАЗ» мы делаем все возможное, чтобы поддержать своих клиентов в этот непростой период. По возможности идем навстречу по реструктуризации платежей. Автоматизируем бизнес-процессы, постоянно совершенствуем продуктовую линейку - буквально в ближайшие две недели мы планируем ее полностью обновить» - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 

Значительную помощь российскому бизнесу по-прежнему оказывает программа Минпромторга РФ «Льготный лизинг». Так, при поддержке государства Лизинговой компанией "КАМАЗ" за пять месяцев было передано 74% автотехники.

Напомним, что сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с автопроизводителем предлагает представителям сельскохозяйственной, транспортной, строительной и других отраслей выгодные лизинговые программы: акцию «Лови удачу!», специальное предложение «Самосвал на спецусловиях», продукт «Аренда», программу с привилегиями «Старый друг». Любое предложение «Лизинговой компании «КАМАЗ» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться скидкой на авансовый платеж до 12,5%.

Подробнее с предложениями лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти