новости компании

1 сентября 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОДЛИЛ АКЦИЮ ОТ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лизинговая компания «КАМАЗ» продлила акционное предложение «Самосвал на спецусловиях»  от отечественного автопроизводителя ПАО «КАМАЗ» до 31 декабря 2020 года. Теперь клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут приобретать популярные модели самосвалов КАМАЗ на специальных условиях: сминимальным авансовым платежом, максимальным сроком лизинга - до пяти лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием любых комиссий, предварительным одобрением сделки - 1 час.Такжеакцию Лизинговой компании «КАМАЗ» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и получить субсидию до 12,5%. 

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут с помощью бесконтактной системы «Электронный лизинг». Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов без необходимости их распечатывать.

Подробную информацию об акции «Самосвал на спецусловиях» и других программах Лизинговой компании «КАМАЗ» читайте на сайтеwww.kamazleasing.ru. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

 

 

 

 

Войти