новости компании

15 февраля 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОДОЛЖИЛ ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С «ИНТЕРТРАНС-КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»            профинансировал покупку 5 газодизельных тягачей КАМАZ-5490 и 5 полуприцепов Schwarzmuller ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» в рамках пилотного проекта по оперативному лизингу. Техника будет использоваться для перевозки запасных частей и комплектующих для дилерских центров ПАО «КАМАЗ».

Автомобили КАМАZ-5490, ставшие предметом лизинга, - новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». КАМАЗы оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Агрегатная база автомобилей включает надежную 16-ступенчатую механическую коробку передач ZF и экономичный гипоидный задний мост Daimler. Для комфорта водителя кабина оборудована кондиционером и отопителем кабины Eberspaecher.

ООО «Интермодальная Транспортировка – КАМАЗ» осуществляет централизованную доставку товарной продукции региональным дилерам ПАО «КАМАЗ» с 2003 года по России и за ее пределами – в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. «ИнтерТранс-КАМАЗ» активно использует финансовые предложения «Лизинговой компании «КАМАЗ» при обновлении своего автопарка. Клиент планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», так как лизинг от производителя является оптимальным способом увеличения и обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании.

Оперативный лизинг – современное направление в лизинговой отрасли, схожее по своей сути с арендой, которое позволяет лизингополучателю циклично менять парк автомобилей и всегда иметь в наличии новую технику. Такой тип лизинга привлекателен для клиентов, которым имущество требуется под определенный объем работ и срок. Оперативный лизинг предусматривает техническое обслуживание поставляемой техники, и другие дополнительные услуги, так называемые пакетные сервисы, сервисные контракты, которые включены в лизинговые платежи.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти