новости компании

10 марта 2017 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ профинансировал покупку 5 автомобилей КАМAZ-6520 в Туле

Автотехнику приобрёл один из индивидуальных предпринимателей города на условиях стандартной программы "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" «На Ваших условиях», согласно которой компания максимально учитывает индивидуальные особенности каждого клиента. При заключении сделки также применены две государственные программы субсидирования: «Утилизация" и «Льготный лизинг» и партнерская программа для лизинговых компаний от ПАО «КАМАЗ», в которой "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" принимает активное участие, совмещая все возможные варианты повышения выгоды своих клиентов при покупке автотехники "КАМАЗ в лизинг".

Автомобили поставил официальный дилер КАМАЗа -  ЗАО «Калужский автоцентр «КАМАЗ».

Передаваемые грузовики КАМАZ-6520  -  самосвалы высокой грузоподъёмности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колесную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой Common Rail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

Напоминаем, что "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их друг с другом и собственными программами от производителя.

другие новости

Войти