новости компании

6 марта 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОВЕЛ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ СЕССИЮ

В первые два дня весны «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провел стратегическую сессию для корректировки целей и задач на ближайшие два года. Напомним, что действующая стратегия компании принята весной 2017 - год и распространяет свое действие до 2020 года. Весеннее мероприятие организовано в целях актуализации бизнес-задач и планов по их реализации. В стратегической сессии приняли участие ключевые руководители и сотрудники «Лизинговой компании «КАМАЗ». Впервые на мероприятии присутствовали руководители недавно открытых представительств «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Отметим, что в стратегии, принятой в 2017 году, одной из целей озвучена региональная экспансия. Задача принята к исполнению в 2018 году. С июня по февраль «Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла семь филиалов в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Хабаровск.

В результате прошедшей стратегической сессии были выработаны решения по обеспечению запланированного объема реализации автотехники «КАМАЗ» в лизинг в 2019 году, а также рассмотрены возможные действия, направленные на увеличение плановых показателей.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти