новости компании

8 октября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» УДОСТОЕН ПОЧЕТНОЙ НАГРАДЫ

«Лизинговая компания «КАМАЗ»  стала лауреатом III международной премии LEADER LEASING AWARDS в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга». Награда вручена 3 октября в рамках I банковско-лизингового Саммита лизинговых компаний, банков и организаций финансового сектора в Москве, организованного некоммерческим партнерством «Лизинговый Союз» и  подкомитетом по лизингу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В мероприятии приняли участие лидеры отраслей – представители банков, страховых  и лизинговых компаний.

Отметим, что это уже третья награда «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», связанная с признанием финансовой надежности бренда на уровне Российской Федерации. Предыдущие две были получены в рамках премии «Компания года» в 2010 и 2011 годах. Как известно, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  работает на рынке лизинга напрямую от производителя почти 17 лет, является №1 на рынке лизинга КАМАЗов, входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти