новости компании

22 декабря 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» УДОСТОЕН ПОЧЕТНОЙ НАГРАДЫ «ЗА РАЗВИТИЕ ЛИЗИНГА ЗА РУБЕЖОМ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» стала лауреатом Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года 2020» в номинации «За развитие лизинга за рубежом». «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удостоен почетной награды за успешный запуск дочернего предприятия в Узбекистане СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» и реализацию первых сделок с автомобилями КАМАЗ. Торжественная церемония награждения состоялась в онлайн-режиме 17 декабря и транслировалась на видео-канале «Федерации лизинга» в YouTube. 

«Созданное совместно с узбекским партнером предприятие в 2020 году показало свои первые результаты. Мы набрали персонал, наладили внутренние процедуры взаимодействия и в этом году уже отгрузили первую сотню автомобилей КАМАЗ. Уверен, что это только начало» - прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 

«Лизинговая сделка года» - профессиональный конкурс лизинговых проектов. Национальная премия учреждена «Федерацией лизинга» в 2019 году при поддержке ведущих лизинговых компаний, отраслевых профессиональных ассоциаций и независимых аналитических структур. В этом году в мероприятии участвовали представители различных сфер бизнеса и экономики.

Отметим, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  работает на рынке лизинга напрямую от производителя 17 лет, является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

 

другие новости

Войти