новости компании

1 июля 2025 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» умеет побеждать в движении

Команда «Лизинговой компании «КАМАЗ» принимает активное участие в онлайн-челлендже, который проводит Объединённая Лизинговая Ассоциация среди лизинговых компаний.

Уже второй месяц сотрудники компании «подключены» к спортивным онлайн-соревнованиям. Напомним, что спортивный челлендж проводится на основе облачной well-being платформы. Активность каждого участника отслеживается его смартфоном или спортивным гаджетом в специальном приложении и передаётся на облачную платформу. За успешные выполнения заданий участникам начисляются баллы, которые идут в общекомандный зачет. Чем больше очков принесут в копилку участники, тем выше окажется результат. За самые высокие члены жюри ОЛА будут отмечать компании-участницы на своих информационных площадках.

Недавно от оргкомитета челленджа пришло приятное известие – достижения команды «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» не прошли незамеченными и попали в ленту новостей ОЛА. Кстати, слоган наших участников –«Победа в каждом движении»,что в общем-то вполне отвечает духу необычного спортивного мероприятия.

Войти