новости компании

23 июля 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В КАЛИНИНГРАДЕ

Вчера на площадке официального дилера ПАО «КАМАЗ» в Калининграде - ООО «Автоцентр Кардан» прошёл День клиента КАМАЗ, где потенциальным покупателям презентовали одноименную автотехнику.

День клиента ПАО «КАМАЗ» – это традиционное мероприятие, которое проводится ежегодно в различных городах России. Цель промоакции – предоставить максимально полную информацию о продукции бренда, продемонстрировать новые модели потребителю, познакомить с лизинговыми продуктами от автопроизводителя. В свою очередь, клиенты, эксплуатирующие грузовую технику, имеют возможность напрямую задать специалистам автозавода вопросы, которые возникают в процессе работы, и получить конкретные ответы.

В рамках Дня клиента официальный дилер ПАО «КАМАЗ» продемонстрировал седельные тягачи КАМАZ-54901, КАМАZ-5490, КАМАZ-65659 и другую спецтехнику.

На мероприятии «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил программы приобретения представленной и другой автотехники КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях. Сегодня «Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам обширную линейку финансовых продуктов от производителя: базовое лизинговое предложение - «Надежный», акционные продукты «Выгодный» и «Сильный», программу для постоянных клиентов «Лизинг «Свой», предложение «Аренда» - по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

 

 

 

 

Войти