новости компании

26 февраля 2013 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ в помощь аграриям

КАМАЗ-ЛИЗИНГ принимает активное участие в жизни агропромышленного комплекса Татарстана.

21.02.2013г. прошел Семинар-совещание по вопросам сельского хозяйства Республики Татарстан.

В рамках Семинара была организована выставка, на которой КАМАЗ-ЛИЗИНГ представил несколько образцов автотехники, актуальной для аграриев:

- автопоезд в составе автомобиля на шасси КАМАЗ-65115 (6х4) и прицепа, предназначенного для перевозки зерна и оборудованного металлической платформой;

- модели на шасси КАМАЗ-65117 – бортовой автомобиль с кран-манипуляторной установкой Palfinger и автопоезд в составе автомобиля-самосвала и прицепа;

- автопоезд в составе автомобиля-самосвала с прицепом на шасси КАМАЗ-65115. Эта модель отличается тем, что может использоваться в условиях ограниченного пространства для маневрирования при разгрузке.

Кроме того, на выставке был продемонстрирован популярный самосвал КАМАЗ-65115-863-30, работающий на компримированном природном газе (метан).

Такая техника максимально удовлетворяет требованиям, предъявляемым к автомобилям для перевозки различных сельскохозяйственных грузов, способна работать в любых климатических условиях и за годы эксплуатации в сельском хозяйстве доказала свою эффективность и надёжность.

Войти