новости компании

15 апреля 2016 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ в тройке лидеров

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» вошла в тройку лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта по итогам 2015 года, заняв второе место. Информацию об этом опубликовало рейтинговое агентство «Эксперт» в рэнкинге по показателю «объем нового бизнеса».

Несмотря на сокращение рынка лизинга грузового транспорта класса КАМАЗ в 2,4 раза в 2015 году,  КАМАЗ-ЛИЗИНГ увеличил свою долю на 9% на рынке лизинга автотехники КАМАЗ и на 6% на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок.  На ситуацию повлияли как действовавшие в 2015 году госпрограммы («Льготный лизинг», «Утилизация», программа субсидирования покупки техники на газомоторном топливе), так и специальные предложения компании, часть из которых продолжили свое действие в текущем году.

Подробнее о предложениях по лизингу от КАМАЗа читайте на страницах сайта.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:
Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России в сегменте грузового транспорта, в ТОП-15 лизинговых компаний, работающих во всех сегментах,  согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 2015 года. Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 26%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок — 13%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».
ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

Войти