новости компании

17 января 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ВОЗОБНОВИЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ «ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ»

logo20181701

С 1 января «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по продлеваемой правительством Российской Федерации программе «Льготный лизинг». В прошедшем году к госпрограмме субсидирования был отмечен высокий интерес лизингополучателей. Так, клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрели в 2017 году свыше 2 тысяч единиц автотехники на сумму более 7 миллиардов рублей благодаря поддержке государства. В новом 2018 году в «Лизинговую компанию «КАМАЗ» уже поступило 96 заявок на приобретение техники в лизинг от производителя, часть из которых предусматривает участие в госпрограмме.

Напомним, что программа государственной поддержки автолизинга, впервые принятая Правительством РФ в 2015 году, предусматривает субсидирование авансового платежа в размере 10% от стоимости автотехники. В июле 2017 года стартовали новые программы Минпромторга: «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело», действие которых также планируется к продлению. В соответствии с условиями новых госпрограмм объем скидки на авансовый платеж составляет 12,5% от стоимости колесного транспортного средства.

Программа субсидирования государства позволяет продолжить обновление автопарков грузовой техники и оказывает ощутимую поддержку российскому бизнесу. Кроме того, «Льготный лизинг» как прежде можно совместить с собственными лизинговыми предложениями от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания "Лидер лизинга" премии  "RUSSIAN LEASING AWARD-2017". В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 9 месяцев 2017 года.

Войти