новости компании

8 декабря 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» встречает клиентов в Вологде

Лизинговая компания «КАМАЗ» презентовала финансовые программы на выставке «Российский лес-2023». Мероприятие проходило с 6 по 8 декабря в Вологде.

В этом году ПАО «КАМАЗ» представил на стендесортиментовоз на шасси КАМАZ-43118.

На сегодняшний деньлесозаготовители и перевозчики лесной продукции могут приобрести в лизинг от автопроизводителя специализированные автомобили на шасси КАМАЗ и другую грузовую автотехникупо одной из действующих программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: продукту с нулевым авансом «Лизинг «Юбилейный» или предложению с увеличенным сроком лизинга «Лизинг на 7 лет». Кроме новой техники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует технику с пробегом.

«Российский лес» – экспертная площадка для представителей бизнеса и власти, посвящённая развитию лесного хозяйства, лесопромышленного комплекса России. На выставке представлена продукция и услуги лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли. Традиционно в мероприятии принимают участие ведущие компании-производители лесной техники и оборудования, которые представляют свои экспозиции на открытой и закрытой выставочных площадках.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

Войти