новости компании

3 января 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГУ» - 16 ЛЕТ

23 декабря исполнилось 16 лет со дня появления «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» на рынке. Компания - в списке тех организаций, что стояли у истоков развития лизинговой отрасли в России. За 16 лет «Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг более 47 тысяч автомобилей КАМАЗ, нарощен лизинговый портфель в 24,3 млрд. рублей, получены награды более чем в 10 номинациях, в том числе в 2018 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  стал лауреатом II международной премии LEADER LEASING AWARDS в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга».

Дочерний бренд поздравили топ-менеджеры КАМАЗа: заместитель генерального директора - финансовый директор  Андрей Максимов,  заместитель генерального директора по безопасности Ильдар Шамилов,  директор по корпоративным финансам и финансовому сервису Самат Саттаров, директор по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян и другие.

Заместители генерального директора автогиганта отметили активность, позитивный настрой и инициативность коллектива «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». По словам топ-менеджеров ПАО «КАМАЗ», «получилось создать такую успешную компанию, которая на сегодняшний день приносит четверть прибыли автогиганта».

Самат Саттаров упомянул, что «Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году совершила настоящий прорыв и теперь является №1 на рынке лизинга автомобилей КАМАЗ. «Этот результат войдет в историю группы компаний».

Руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков, в свою очередь, отметил, что «Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году показала абсолютный рекорд за все 16 лет своей деятельности по реализации автомобилей КАМАЗ в лизинг.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти