новости компании

19 мая 2016 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ в Краснодаре

КАМАЗ-ЛИЗИНГ принял участие в мероприятии,  организованном ПАО «КАМАЗ» в Краснодаре для представителей бизнеса региона.

Событие привлекло более 80 предприятий агропромышленного комплекса. «Лизинговую компанию «КАМАЗ» представлял заместитель генерального директора ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Глазков. Также в мероприятии принял участие  начальник управления министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Шаталов.

Программа мероприятия включала выставку современной автотехники КАМАЗ сельскохозяйственного назначения, а также деловую часть - «круглый стол», на котором бизнесмены края задали вопросы о способах приобретения автомобилей КАМАЗ, лизинговых предложениях и спецпредложениях от производителя, в том числе об уникальной отрицательной ставке удорожания, а также сервисном обслуживании и преимуществах использования оригинальных запасных частей. Олег Глазков выступил с докладом о самых актуальных на сегодняшний день лизинговых программах, включая возможность участия в государственных программах субсидирования при покупке автотехники КАМАЗ.

Крупных клиентов области собрали на территории официального дилера ПАО «КАМАЗ» - ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ», который  представляет автогигант в регионе уже более 35 лет, являясь одним из крупнейших сервисных центров на территории России с полномочиями по продаже автотехники и спецтехники КАМАЗ, запчастей, выполнению гарантийных обязательств, техническому обслуживанию и ремонту.

Выставка включала 9 современных автомобилей, актуальных для использования предприятиями агропромышленного сектора экономики: самосвалы КАМАЗ-45143 и КАМАЗ-6420 с боковой разгрузкой, бортовой зерновоз КАМАЗ-6385, самосвальный автопоезд в составе автомобиля КАМАЗ-68901Е и прицепа 85310В и другие.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России в сегменте грузового транспорта, в ТОП-15 лизинговых компаний, работающих во всех сегментах,  согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 2015 года. Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 26%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок — 13%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

Войти