новости компании

21 января 2021 г.

КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ООО «KOSMOS VITA FAYZ»

Дочернее общество «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Узбекистане СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» профинансировало покупку трех седельных тягачей КАМАZ-6460 компанией OOO «Kosmos Vita Fayz», которая занимается экспортом и международными перевозками. Автомобили были переданы клиенту в Самарканде. Грузовики КАМАЗ поставил официальный дилер ООО «UzAutoTrailer».

OOO «Kosmos Vita Fayz» приобрел современные автомобили КАМАЗ для грузоперевозок. Седельные тягачи КАМАZ-6460 полной массой автопоезда 62 тонны способны тянуть полуприцепы с нагрузкой до 52,3 тонны. КАМАZ-6460 оборудованы рестайлинговой кабиной с двумя спальными местами, барабанными тормозами всех колес, шумоизоляцией и мультимедийной системой. Грузовики оснащены колесной формулой 6х4, обеспечивающей отличную управляемость, устойчивость и сцепление с дорогой.

Это первая сделка между OOO «Kosmos Vita Fayz» и СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING». В планах клиента продолжать взаимовыгодное сотрудничество с дочерним обществом Лизинговой компании «КАМАЗ».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайтах www.kamazleasing.ru, www.kamazleasing.uz, а также на телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

 

Войти