новости компании

30 апреля 2019 г.

КАМАЗЫ В ЛИЗИНГ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДЛЯ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

«Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг 20 седельных тягачей КАМАZ-65221, 14 полуприцепов НЕФАЗ-93341-07 и 6 междугородних автобусов НЕФАЗ-5299  компании из Санкт-Петербурга  ООО «РЕНСТРОЙДЕТАЛЬ. Автотехника КАМАЗ и автобусы НЕФАЗ реализованы по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей  крупного бизнеса. Поставщиком техники выступил  ООО ТД «Кориб» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Автобусы поставил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Москве ООО «Транспортный центр».

Полноприводный тягач КАМАZ-65221 имеет мощный дизельный двигатель с механической коробкой передач ZF 16S1820, что делает его незаменимым помощником по доставке грузов в труднодоступные и непроходимые районы. Приобретенные междугородние автобусы НЕФАЗ 5299-17-52 оснащены дизельным двигателем, соответствующим экологическому стандарту «Евро-5». Также техника оборудована комфортабельным салоном, эргономичными регулируемыми сиденьями. Общая пассажировместимость таких автобусов – 46 человек.

Седельные тягачи КАМАZ-65221 с полуприцепами НЕФАЗ и автобусы клиент планирует использовать в Амурской области на проекте «АМУР»  - Амурский газоперерабатывающий завод. Компания-лизингополучатель активно использует предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» при обновлении и расширении своего автопарка, что еще раз подтверждает востребованность автотехники «КАМАЗ» и финансовых продуктов «Лизинговой компании «КАМАЗ».  

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти