новости компании

31 августа 2018 г.

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ И ЭКОЛОГИЧНЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг ООО «ТД Промармкомплект» 12 единиц автобусов НЕФАЗ.

 

Сделка заключена по программе «Лизинг от производителя», предоставляющей выгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса, сроком на 60 месяцев. Автобусы оформлены с применением субсидии по государственной программе льготного лизинга, предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж.

 

В пользование предприятия, специализирующегося на междугородних перевозках в северо-западном федеральном округе, перешли пригородные автобусы НЕФАЗ 5299-11-52. Преимущества данной модели: двигатель CUMMINS экологического класса Евро 5, сочетающий мощность, экономическую эффективность и экологическую безопасность; компоненты ведущих мировых производителей с высоким эксплуатационным ресурсом; высокая рентабельность (доступная цена, умеренная стоимость техобслуживания и большой срок эксплуатации, благодаря технологиям обработки кузова). Автобусы оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Модель является эффективным решением для пригородных маршрутов и перевозки персонала.  

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

 

Войти