новости компании

9 июня 2018 г.

ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

«Лизинговая компания «КАМАЗ» запустила краткосрочную сезонную акцию для сельхозпроизводителей. В рамках специального летнего предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет своим клиентам редкие выгодные условия лизинга по приобретению KAMAZ-45143: средний лизинговый платеж в месяц при покупке автомобиля без прицепа – от 55,2 тысячи рублей, при приобретении одновременно с прицепом NEFAZ – от 68,5 тысяч рублей. Также в спецпредложении участвует прицепная техника производства «Туймазинского завода автобетоновозов» - условия приобретения KAMAZ-45143 с таким прицепом тоже будут специальными. Параметры спецпредложения: минимальный авансовый платеж – от 15%, максимальный срок лизинга – до четырех лет, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, возможность выбора графика платежей. Вся техника оснащается навигационной системой ГЛОНАСС. Срок действия акции ограничен. Приобрести автомобили и прицепную технику на спецусловиях можно только до 30 июня.

Подробности специального предложения ищите на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

 

Войти