новости компании

22 мая 2015 г.

Льготный лизинг от КАМАЗа - скидка 10%

КАМАЗ-ЛИЗИНГ официально стартовал с программой льготного лизинга, разработанной в соответствии с постановлением правительства РФ о субсидировании авансового платежа.  
     Теперь при покупке в ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» автомобилей и спецтехники КАМАЗ, прицепной техники и автобусов НЕФАЗ клиенту предоставляется скидка по уплате авансового платежа в размере 10% от стоимости транспортного средства.
     Предварительно с заявками на участие в этой программе уже обратилось 76 организаций, желающих приобрести около 200 автомобилей КАМАZ разных моделей. Больше всего заявок подано на модели KAMAZ-65201, KAMAZ-6460 и KAMAZ-6520.
     Уникальность акции от КАМАЗ-ЛИЗИНГ заключается в том, что покупатель может воспользоваться одновременно двумя программами, получив 2 скидки на каждый приобретаемый автомобиль. По программе «Утилизация+Лизинг» лизингополучатель приобретает технику со скидкой в 400 тысяч рублей, по программе «Лизинг+Трейд-ин» - со скидкой 350 тысяч рублей, при этом дополнительно экономя 10% от стоимости автомобиля по программе льготного лизинга. В качестве сдаваемой техники может использоваться и прицеп.
     Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает прием заявок по всем действующим программам.
     Оставить заявку и подробнее ознакомиться с условиями акции «Льготный лизинг от КАМАЗа» Вы можете на сайте www.kamazleasing.ru.


Войти