новости компании

24 мая 2016 г.

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Группа компаний  <КАМАЗ-ЛИЗИНГ> передала партию самосвалов КАМАЗ-65115 в рамках программ от производителя <Льготный лизинг от КАМАЗа> и <На ваших условиях>. Лизинговая сделка заключена сроком на 24 месяца  с авансовым платежом 15%.

По программе "Льготный лизинг от КАМАЗа" клиент получил скидку 10% от стоимости техники в качестве части авансового платежа.

Лизингополучатель - ООО <Спецстальресурс>. Специфика деятельности компании - содержание дорог общего пользования в Москве и Московской области. Автотехника приобретена с целью обслуживания участков Минско-Волоколамского и Брестско-Минского шоссе.

Переданные в лизинг от производителя самосвалы КАМАЗ-65115 предназначены для перевозки сыпучих строительных и промышленных грузов общей массой до 15 тонн. Для удобства эксплуатации и сохранности все автомобили оборудованы современной спутниковой системой ГЛОНАСС. Полное КАСКО обошлось клиенту в рекордные 1,07%.

Поставщиком выступил ООО <КАМЦЕНТР> - официальный дилер ПАО <КАМАЗ>, специалисты которого будут обеспечивать автотехнике фирменный сервис на протяжении всего периода эксплуатации.

Подробнее о программах лизинга от КАМАЗа читайте на страницах сайта.

ГК <КАМАЗ-ЛИЗИНГ>, справка:
Лизинговая компания <КАМАЗ> работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии <Компания года>, в том числе в номинации <За финансовую надежность>. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России в сегменте грузового транспорта, в ТОП-15 лизинговых компаний, работающих во всех сегментах,  согласно рэнкингу рейтингового агентства <Эксперт РА> по итогам 2015 года. Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 26%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок - 13%. Стопроцентное дочернее общество ПАО <КАМАЗ>.
ООО <КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис> является официальным дилером ПАО <КАМАЗ> и 100% дочерним обществом АО <Лизинговая компания <КАМАЗ>. Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

Войти