новости компании

30 декабря 2015 г.

Льготный лизинг - с 1 января возобновляется прием заявок


С 1 января 2016 года ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начинает предварительный прием заявок по возобновляемой правительством РФ программе «Льготный лизинг». Продление госпрограммы позволит продолжить обновление автопарков грузовой техники и окажет ощутимую поддержку российскому бизнесу.

В период праздников заявки могут быть оставлены на официальном сайте ПАО
 «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»/«Лизинг от производителя» и на официальном сайте ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» www.kamazleasing.ru на главной станице сайта. Переработка полученных заявок начнется с первого рабочего дня года – 11 января.

Напоминаем, что по условиям программы «Льготный лизинг от КАМАЗа» в рамках госсубсидирования лизингополучателю предоставляется скидка 10% на авансовый платеж от стоимости приобретаемой техники КАМАЗ, НЕФАЗ или спецтехники на шасси КАМАЗ.

«Льготный лизинг от КАМАЗа» действует одновременно с новым лизинговым продуктом от производителя «Специальный», удорожание по которому составляет от 3,9% в год. Скидки СУММИРУЮТСЯ.

 

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2015 года, занимая 13 место.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 31%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  13 %. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ». 

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

 

 

другие новости

Войти