новости компании

7 мая 2020 г.

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА ДЛЯ МОСКВЫ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг 32 автомобиля КАМАZ-5490 NEO в рамках программы  «Лизинг от производителя» и программы госсубсидирования «Льготный лизинг», согласно которой клиент получил скидку 12,5% от стоимости техники в качестве части авансового платежа.

Лизингополучатель - ООО «ТК Лагранж». Специфика деятельности компании – магистральные грузоперевозки, поставка нерудных материалов, перевозка сыпучих грузов. Несмотря на опасения по прогнозам состояния экономики, компания сохраняет объемы перевозок и укрепляет автопарк.

Переданные в лизинг от производителя седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO оснащены двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматической коробкой передач ZF 12AS2130 ТD, задним мостом Daimler HL6 и системой круиз-контроля. Для удобства эксплуатации и сохранности все грузовики оборудованы современной спутниковой системой ГЛОНАСС. Полное КАСКО обошлось клиенту в рекордные 1,07%.

 Подробную информацию обо всех предложениях по лизингу от КАМАЗа читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Войти