новости компании

14 июля 2020 г.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КЛИЕНТА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

«Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает информировать своих клиентов о цифровых технологиях, внедренных для их удобства. Личный кабинет клиента, функционирующий с февраля текущего года, значительно упрощает решение целого ряда вопросов.

Лизинговая компания «КАМАЗ» создала для своих партнеров онлайн-пространство, в котором они без обращения в компанию могут в любое время ознакомиться с состоянием платежей, графиком начислений, просмотреть реестр действующих и заключенных договоров, уточнить информацию о сумме задолженности (если она есть), отследить статус оставленной заявки на лизинг, получить в оперативном режиме информацию по счетам-фактурам. Кроме того, клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может самостоятельно скачать шаблоны необходимых документов и бланки по вопросам страхования, бухгалтерии, субаренды, пакеты документов для получения техники в лизинг.

Также клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдет на карте ближайший к  нему дилерский и  сервисный центр ПАО «КАМАЗ», сможет в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, создать отдельные учетные записи для сотрудников своей компании, настроить ограниченный доступ к выбранным разделам личного кабинета – все это существенно сокращает время на получение необходимой информации в один клик, в любое время, удобное для самого клиента. И это не все преимущества онлайн-ресурса «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Напомним, что Лизинговая компания «КАМАЗ» - единственная компания, уже семнадцать лет работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Является №1 на рынке лизинга автомобилей КАМАЗ.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru, нажав кнопку «Вход в личный кабинет», «регистрация» в правом верхнем углу.  Отметим, что  новые клиенты получают доступ автоматически, без дополнительной регистрации на сайте. Для того, чтобы действующим клиентам получить доступ к Личному кабинету, необходимо отправить заявление, скачав его на сайте во вкладке «Вход в личный кабинет», «регистрация».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти