новости компании

6 июня 2019 г.

ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗа НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «BAUMA CTT RUSSIA-2019»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в международной выставке «bauma CTT RUSSIA-2019», открывшейся 4 июня в московском «Крокус Экспо». «Лизинговая компания «КАМАЗ» представляет обновленный продукт – «Лизинг от производителя», созданный для представителей малого и среднего бизнеса. 

Программа по приобретению автотехники в лизинг представлена в рамках экспозиции лидера отечественного автомобилестроения ПАО «КАМАЗ». В этом году автогигант демонстрирует несколько моделей строительной техники: газодизельный седельный тягач KAMAZ-5490, самосвалы высокой грузоподъемности  KAMAZ-6580, KAMAZ-65801 и KAMAZ-65802 нового модельного ряда, автобетоносмеситель на шасси КАМАZ-6540. Любую автотехнику, представленную на стенде ПАО «КАМАЗ», можно приобрести в лизинг от производителя на самых выгодных условиях. Выставка продлится до 7 июня.

В рамках мероприятия генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков провел ряд встреч с клиентами. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и в дальнейшем будет стремиться создавать наиболее комфортные условия приобретения автомобилей КАМАЗ для своих клиентов» - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Напомним, что «bauma CTT RUSSIA» - крупнейшая выставка строительной техники и технологий на территории России и Восточной Европы, которая в этом году отмечает двадцатилетний юбилей. Ежегодно десятки тысяч специалистов со всего мира, ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти