новости компании

19 ноября 2019 г.

«ЛИЗИНГ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ» - ИТОГИ 10 МЕСЯЦЕВ

«Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела промежуточные итоги по программе «Лизинг от производителя».  По условиям предложения  клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг на особых условиях: с минимальным авансовым платежом, максимальным сроком лизинга – до пяти лет, субсидированием от производителя, полным КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, бесплатным сопровождением и оформлением сделки, экспресс-одобрением от одного рабочего дня.

На сегодняшний день «Лизинговая компания «КАМАЗ» отмечает высокий интерес лизингополучателей к продукту от производителя. За 10 месяцев 2019 года по лизинговому предложению было заключено более 790 договоров на приобретение свыше 4000 единиц техники. Наибольшим спросом пользуются седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO, газодизельные КАМАZ-5490, самосвалы КАМАZ-65115 и КАМАZ-6520, коммунальная техника на шасси КАМАЗ.

Напомним, что программа «Лизинг от производителя» стартовала в 2018 году и до сих пор привлекает внимание представителей малого и среднего бизнеса, являясь одинаково выгодной для тех и других. Корпоративным клиентам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает индивидуальные условия.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти