новости компании

30 ноября 2021 г.

НЕ ЛИЗИНГ ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - ТАКОЕ БЫВАЕТ

Программа от Лизинговой компании КАМАЗ «Не лизинг «Экономный» предлагает клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ не в лизинг, а за наличный расчет. Речь идет об автотехнике, изъятой из лизинга и реализуемой по выгодной цене. В наличии грузовые автомобили КАМАЗ, спецтехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника. Программа реализуется совместно с материнской компанией – ПАО «КАМАЗ».

Среди преимуществ: цена на технику, обслуживание приобретенных машин в любом сервисном центре по выбору покупателя, наличие автотехники в различных регионах страны. Кроме того, все автомобили прошли независимую оценку стоимости.

«Стоимость такой грузовой техники значительно ниже новой. Это подходит тем организациям, которые не готовы приобретать новые автомобили даже в лизинг, но могут позволить себе расширить парк грузовиками, изъятыми у предыдущего эксплуатанта», отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.  

Для приобретения грузовой техники по договору купли-продажи нужно позвонить по телефонам колл-центра (8552) 45-27-32, 45-27-33 или оставить заявку на официальном сайте компании www.kamazleasing.ru.

Подробнее о программе можно узнать на странице «Акции и спецпредложения» официального сайта www.kamazleasing.ru.

другие новости

Войти