новости компании

3 сентября 2020 г.

НОВАЯ ПАРТИЯ КАМАЗОВ ДЛЯ LAGRANGE GROUP

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала 18 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO ведущему поставщику нерудных материалов в Москве и Московской области Lagrange Group. Еще 100 автомобилей планируется поставить транспортной компании до конца года.

Автомобили переданы давнему партнеру в рамках специальных условий «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для постоянных клиентов, с применением госпрограммы «Льготный лизинг», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж. 

КАМАZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, – одна из самых популярных моделей российского грузового бренда. Lagrange Group выбирает КАМАZ-5490 NEO, потому что автомобиль отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Тягач оборудован двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с.,  комфортным местом для водителя. Автомобиль КАМАZ-5490 NEO с колесной формулой «4×2» предназначен для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентирован на межрегиональные и международные перевозки. Все грузовики оснащены современной спутниковой системой ГЛОНАСС.

Lagrange Group занимает лидирующие позиции среди поставщиков нерудных материалов. Начиная с февраля 2020 года, компания активно развивает направление магистральных грузоперевозок, осуществляя доставку товаров народного потребления между городами России. Всего за полгода работы в данном направлении компания показала значительный рост автопарка.

На сегодняшний день Lagrange Group располагает обширным автопарком, который включает более 350 единиц техники. Помимо автомобилей зарубежного производства транспортная компания приобретает седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO для сокращения эксплуатационных затрат и увеличения доли на рынке перевозок.

Одна из таких сцепок уже стала легендой на московских дорогах: фотографии золотого тягача KAMAZ с полуприцепом «Lagrange Group – золотой стандарт» разлетелись по социальным сетям.

Подробную информацию обо всех предложениях по лизингу от КАМАЗа читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти