новости компании

10 сентября 2020 г.

НОВЕЙШИЙ КАМАZ-54901 В ЛИЗИНГ ДЛЯ ОРЕНБУРГА

«Лизинговая компания «КАМАЗ» передала флагман нового поколения КАМАZ-54901 партнёру из Оренбурга ООО «ОрМетРесурс». Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ»  ООО «Трак Сервис».

Грузовик поставлен новому клиенту  в рамках специальной программы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для приобретения новейших автомобилей КАМАZ-54901. Недавно созданный лизинговый продукт «КАМАZ-54901» дает возможность клиентам приобретать современные магистральные тягачи на выгодных условиях: с нулевым авансом, сниженной стоимостью финансовой услуги, скидкой 625 000 рублей на авансовый платеж по госпрограмме «Льготный лизинг», сервисным контрактом от автопроизводителя на 3 года, лизинговыми каникулами до 3 месяцев, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке – 1,07%, отсутствием любых комиссий.

Выбор клиента, специализирующегося на заготовке, хранении, переработке, реализации лома, отходов чёрных и цветных металлов, в пользу новейшей модели КАМАZ-54901 обусловлен её техническими характеристиками и выгодными условиями приобретения. Тягач оснащён новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л.с., новой автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Даймлер со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза – дисковые. Также в числе преимуществ новинки – два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км). Магистральный тягач КАМАЗ-54901 оборудован системой спутникового мониторинга транспорта и современной мультимедийной системой, которая даёт возможность пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля.

Компания «ОрМетРесурс», основанная в 2006 году, является одним из лидеров в своей отрасли. «ОрМетРесурс» закупает лом в Оренбурге и близлежащих регионах для утилизации и переработки.

Подробнее с лизинговой программой «КАМАZ-54901» и другими предложениями от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти