новости компании

19 сентября 2020 г.

НОВЫЕ КАМАZ-54901 ДЛЯ ПАРТНЕРА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг от производителя десять магистральных тягачей КАМАZ-54901 нижегородской транспортной компании ООО «КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ». Сделку с новым лизингополучателем заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Нижнем Новгороде по специальной программе Лизинговой компании «КАМАЗ» для приобретения современных грузовиков КАМАЗ-54901. Передача автомобилей состоялась на территории ресурсного центра в Нижнем Новгороде при участии дилерского центра «КАМАЗ ЦЕНТР НН».

КАМАЗ-54901, ставший предметом лизинга, - совершенно новый магистральный седельный тягач с колёсной формулой 4х2, воплощение надёжности, безопасности и комфорта. Автомобиль открыл новое поколение грузовых автомобилей ПАО «КАМАЗ» (поколение К5). В числе достоинств грузовика КАМАЗ-54901 – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины с ровным полом, два топливных бака общим объемом 1400 л, современные узлы и агрегаты. Тягач оснащён новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л.с., новой автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Даймлер со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза – дисковые.

Это первая поставка автомобилей КАМАЗ в адрес ООО «КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ», специализирующегося на перевозке грузов. Новейшая на российском рынке модель автотехники приобретена в связи с расширением бизнеса партнёра и открытием направления, связанного с дальними магистральными перевозками.

Напомним, что для удобства клиентов сегодня работают представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в крупных городах России. В филиалах полноценно предоставляются все услуги «Лизинговой компании «КАМАЗ».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. По вопросам приобретения автотехники КАМАЗ в лизинг в Нижнем Новгороде обращайтесь к руководителю филиала Дмитрию Арефьеву по телефону: 8 (920)-257-75-47

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти