новости компании

19 ноября 2015 г.

Новый лизинговый продукт - «Специальный»

Стартовал новый лизинговый продукт от КАМАЗа – «Специальный»

 

Теперь автотехнику КАМАЗ можно купить в лизинг по рекордно низкой ставке удорожания – от 3,9%.  Предложение действует на всю серийную и специальную технику КАМАЗ и доступно во всех дилерских центрах автогиганта, а также в центральном офисе лизинговой компании «КАМАЗ».

Срок действия продукта ограничен – до 31 января 2016 года.

 

Более подробную информацию о продукте Вы можете получить

по телефонам (8552) 45-27-32, 45-27-33 или здесь 

Оставить заявку

 

 

 

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 1 полугодия 2015 года, занимая 12 место.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 18%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  10%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ». 

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

другие новости

Войти