новости компании

9 июля 2020 г.

ПЕРВЫЙ КАМАЗ ПОКОЛЕНИЯ К5 В ЛИЗИНГ

6 июля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг первый флагман российского автопроизводителя КАМАZ-54901 реальному клиенту. Ранее эта модель передавалась в лизинг только в ООО «Интермодальная транспортировка «КАМАЗ», в том числе для сбора данных об эксплуатационных характеристиках новой модели. Обладателем КАМАЗа совершенно нового поколения стало ООО «КОСМОС» из Псковской области.  Поставку тягача КАМАЗ осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» ООО «ПарнасАвтоКомплекс».

Договор с новым партнером из города Новосокольники на приобретение новинки ПАО «КАМАЗ» был заключен санкт-петербургским филиалом «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» месяцем ранее. Флагман новейшей линейки К5 – автомобиль КАМАZ-54901 ООО «КОСМОС» будет использовать для магистральных перевозок грузов по всей России. Компании-партнеры уверены, что автомобиль поможет молодой компании достичь успеха в перевозках на дальние расстояния.

Современный магистральный тягач КАМАZ-54901, ставший предметом лизинга, оснащен широкой кабиной (2500 мм), двумя спальными местами и абсолютно ровным полом. При создании новой модели КАМАЗ была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя. Ход грузовика сравним с управлением легковым автомобилем. Грузовик оборудован новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Даймлер со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза тягача – дисковые. У приобретаемой новинки два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

ООО «Космос» - молодое предприятие, основанное в 2018 году. Компания оказывает транспортные услуги по перевозке грузов на территории Российской Федерации. В связи с увеличением заказов компания намерена приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг для развития основной деятельности. «Увеличение автопарка позволит компании развиваться дальше и оказывать еще больше транспортных услуг физическим и юридическим лицам на территории Российской Федерации» - отметил генеральный директор ООО «КОСМОС» Денис Жгун. 

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти