новости компании

8 декабря 2020 г.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВУ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В ИРКУТСКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА

Иркутскому филиалу АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» исполнилось два года. В 2018 году представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» было создано для усиления присутствия компании в Сибирском федеральном округе. Филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Иркутске стал третьим по счету обособленным подразделением дочернего бренда ПАО «КАМАЗ». На тот момент офисы компании уже работали в Москве и Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» из Иркутской и близлежащих областей могут напрямую обратиться в представительство компании по вопросам приобретения КАМАЗов в лизинг от производителя. Директором обособленного подразделения является Геннадий Войшев. Иркутский офис Лизинговой компании «КАМАЗ», как и прежде, находится по адресу: г. Иркутск, ул. Блюхера, 12А. Также для удобства представитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может выехать к клиенту в любую точку города для подбора автотехники и подробной консультации по условиям лизинга.

Напомним, что АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» образовано крупнейшим российским производителем грузовой техники. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в пятерку лучших лизинговых компаний в сегменте грузовых автомобилей всех марок и в ТОП-15 из более чем 100 лизинговых компаний, работающих во всех сегментах, согласно данным  рейтингового агентства «Эксперт РА» за 9 месяцев 2020 года.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти