новости компании

20 августа 2019 г.

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ «ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ «КАМАЗ»

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» удостоен благодарности президента Республики Татарстан «За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие машиностроительной отрасли республики». Награда подписана в начале августа Рустамом Миннихановым и вручена заместителем генерального директора-финансовым директором ПАО «КАМАЗ» Андреем Максимовым.

Андрей Дмитриевич Гладков родился 15 июня 1969 года. Окончил Камский государственный политехнический институт, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Работал в центральной бухгалтерии «КАМАЗа», с 2003 года – в АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Занимал должности начальника отдела, функционального директора, заместителя генерального директора по экономике и финансам, директора по спецпроектам. В 2017 году Андрей Дмитриевич назначен руководителем «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». На его счету – ряд почетных наград, которых он был удостоен за активную деятельность и значительный вклад в развитие отечественного машиностроения.

Напомним, что «Лизинговая компания «КАМАЗ» основана в 2002 году и является одним из лидеров российского рынка лизинга в сегменте грузового транспорта.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Войти