новости компании

2 декабря 2015 г.

Продажи КАМАЗов в лизинг превысили план в 2,5 раза


 

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продемонстрировала активный рост продаж по итогам ноября – к своим новым владельцам «уехало» 210 грузовиков вместо запланированных 86. Кроме того, в ноябре в лизинг передано 26 автобусов НЕФАЗ.

Среди клиентов, обновивших парк по программе лизинга от производителя,  такие крупнейшие транспортные компании России как «ИТЕКО Транспорт» (Нижний Новгород), «Башкиравтодор» (Башкортостан), «ТЭМПО-Логистик» (Татарстан), «Росдорстрой» (Тюменская область), предприятия ЖКХ Москвы. Компании увеличили свой парк в среднем на  20-50 грузовиков. В ноябре наиболее востребованными оказались тягачи КАМАЗ-5490, дорожная спецтехника на шасси  КАМАЗ-65115 и самосвалы КАМАЗ-6522, признанные «Автостатом» одними из самых продаваемых грузовиков в России.

Такой «лизинговый бум» группа компаний ожидает и в декабре – в конце года будет реализован ряд сделок, которые готовились в течение нескольких месяцев.

Привлечь внимание покупателей к приобретению КАМАЗов в лизинг может также уникальный  лизинговый продукт «Специальный» с удорожанием от 3,9 %. «Специальный» - это «фирменный» продукт от производителя, который был очень востребован в прошлом году, но после девальвации и скачка ключевой ставки прием заявок на него был вынужденно закрыт. Теперь «Специальный» снова работает и набирает популярность.

Кроме привлекательного процента удорожания лизинг «Специальный» интересен низкой ставкой по КАСКО – 1,09%, установкой ГЛОНАСС на всю автотехнику, а также территориальной  доступностью – приобрести автомобили КАМАЗ в лизинг по продукту «Специальный» можно в любом дилерском центре КАМАЗ, на всей территории РФ. Срок действия продукта – с 01.11.2015 г. до 31.01.2016 г.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2015 года, занимая 13 место.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 19%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  11%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ». 

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили. 

другие новости

Войти