новости компании

14 апреля 2020 г.

ПРОГРАММА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим постоянным клиентам воспользоваться выгодной программой от производителя «Старый друг». Для тех, кто уже был или является клиентом компании,  автотехнику КАМАЗ в лизинг можно приобрести на более интересных условиях: с авансом от 10 %, сроком лизинга – до 5 лет, увеличенным до 15% размером выкупного платежа. Также применяется госсубсидия до 12,5% от стоимости техники, сниженная  ставка лизинга, сокращённый комплект запрашиваемых документов, ускоренный срок рассмотрения заявки в приоритетном порядке.

 

Предложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» распространяется на всю автотехнику КАМАЗ и доступно в центральном офисе, представительствах «Лизинговой компании «КАМАЗ», а также во всех дилерских центрах автогиганта.

 

Подробнее с программой «Старый друг» и другими программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти