новости компании

16 мая 2019 г.

САМОСВАЛЫ КАМАЗ ДЛЯ АГРАРИЕВ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг 16 самосвалов-сельхозников КАМАZ-65115 крупному аграрному предприятию из Воронежской области. ООО «Черкизово-Растениеводство» (входит в Группу «Черкизово») является для «Лизинговой компании «КАМАЗ» новым клиентом и пользуется лизингом от производителя впервые. Сделка совершена в рамках индивидуальных условий «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Технику поставило АО «ТФК «КАМАЗ».

Переданные в лизинг самосвалы-сельхозники КАМАZ-65115 грузоподъемностью 15 тонн имеют трехстороннюю разгрузку. Грузовики оснащены двигателем КАМАЗ 740.705-300 (Евро-5), топливной системой BOSCH, системой Common Rail, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Для удобства эксплуатации и сохранности все автомобили оборудованы современной спутниковой системой ГЛОНАСС.

ООО «Черкизово-Растениеводство» - предприятие, занимающееся выращиванием однолетних кормовых культур. Лизингополучатель приобрел автомобили для развития основной деятельности. Клиент планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», так как лизинг от производителя является оптимальным способом увеличения и обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти