новости компании

24 июня 2021 г.

САМОСВАЛЫ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ МОСКВЫ

Московская компания ООО «БАУТРАНС» приобрела в лизинг у  «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» современную автотехнику КАМАЗ. Сделка заключена по выгодному акционному продукту «Сильный».

Постоянному партнёру Лизинговой компании «КАМАЗ» было передано девять самосвалов-углевозов КАМАZ-65801, один тяжелый самосвал КАМАZ-6580 и специальная дорожная машина КО-806 на шасси КАМАZ-43253.

Самосвалы КАМАZ-65801, ставшие предметом лизинга, предназначены для перевозки строительных материалов, а также любых других сыпучих грузов. Автомобили с колесной формулой 8х4, грузоподъемностью свыше 32 тонн могут работать в любых климатических условиях. Удобный разгрузочный механизм позволяет быстро разгрузить кузов.

ООО «БАУТРАНС» специализируется на строительно-монтажных, земляных работах. Также компания занимается сносом зданий и сооружений, оказывает транспортные услуги. Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях позволяет расширить автопарк ООО «БАУТРАНС».  

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга грузовиков.

 

 

 

 

Войти