новости компании

7 декабря 2018 г.

САМОСВАЛЫ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ПАРТНЕРА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 5 автомобилей КАМАZ-6580 транспортной компанией из Санкт-Петербурга ООО «ТрансАвтоСнаб». Автотехника передана на условиях программы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» «Лизинг от производителя», действующей уже четвертый месяц.

Автомобиль КАМАZ-6580 с колесной формулой 6х4 – новая модель в линейке самосвалов российского производителя. При полной массе 41 тонн грузовик имеет грузоподъемность до 25,45 тонн. Самосвал комплектуется дизельным двигателем с турбонаддувом Daimler OM457LA (Евро-5) мощность 401 л.с. и механической коробкой передач ZF 16. Классический самосвал КАМАZ-6580 с низкой крышей имеет кабину, оборудованную кондиционером, отопителем Eberspacher Airtronic D2 24V, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в салоне автомобиля установлены сиденья на пневмоподвеске с возможностью их регулирования по высоте, электростеклоподъемники дверей, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида.

ООО «ТрансАвтоСнаб» - крупная транспортная компания, созданная в мае 2009 года. Общество оказывает автотранспортные услуги в системе железнодорожных перевозок ОАО «РЖД». В настоящее время география присутствия «ТрансАвтоСнаб» – субъекты Северо-Западного федерального округа. На сегодняшний день клиент развивает новое направление производственной деятельности – участие в дорожном строительстве. Для реализации проекта компания приобретает автотехнику КАМАЗ.

Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в адрес «ТрансАвтоСнаб». Однако сотрудники обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти