новости компании

22 октября 2020 г.

САМОСВАЛЫ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЧУВАШИИ

5 автомобилей КАМАZ-6520 перешли на условиях лизинга от КАМАЗа в пользование ООО «ДОРИСС-ТРАНС» (ПАО «ДОРИСС») - предприятия, специализирующегося на строительстве и ремонте автомобильных дорог в Республике Чувашии.

Договор лизинга заключен по акции «Самосвал на спецусловиях» с применением скидки по госпрограмме «Льготный лизинг». Акционное предложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предполагает специальные условия на приобретение популярных моделей самосвалов КАМАЗ. Поставку грузовой автотехники осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Республике Чувашия ООО «СОЮЗ 21-РЕГИОН».

Переданные в лизинг самосвалы КАМАZ-6520 – автомобили высокой грузоподъёмности. Грузовики с колёсной формулой 6х4 и надежной рессорной подвеской предназначены для транспортировки до 20 тонн груза. Приобретенные автомобили оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации – 400-сильный двигатель КАМАЗ, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

ООО «ДОРИСС-ТРАНС» (ПАО «ДОРИСС») - динамично развивающаяся строительная компания. Основной вид деятельности предприятия – строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог, создание инженерных сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения, возведение жилых домов, коттеджей, промышленных зданий и сооружений, благоустройство жилых микрорайонов. Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях расширит автопарк «ДОРИСС-ТРАНС» и увеличит производительность труда.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти