новости компании

7 октября 2021 г.

САМОСВАЛЫ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ПО АКЦИОННОМУ ПРОДУКТУ «СИЛЬНЫЙ»

Самосвалы КАМАЗ в лизинг по акционному продукту

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг пять самосвалов КАМАZ-6580 компании из Санкт-Петербурга ООО «Риф». Поставщиком автотехники выступил официальный дилер КАМАЗа ООО «Техцентры Сотранс». Договор с постоянным партнером Лизинговой компании «КАМАЗ» заключен по акционному предложению «Сильный».

Приобретенные в лизинг самосвалы КАМАZ-6580 с колесной формулой 6х4 комплектуются дизельным двигателем с турбонаддувом Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401 л.с. и механической коробкой передач ZF 16. При полной массе в 41 тонну грузовики обладают грузоподъемностью до 25,45 тонн. Автомобили КАМАZ-6580 с низкой крышей имеют кабину, оборудованную кондиционером, отопителем Eberspacher Airtronic D2 24V, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в салоне самосвалов установлены сиденья на пневмоподвеске с возможностью их регулирования по высоте, электростеклоподъемники дверей, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида.

ООО «РИФ» планирует использовать грузовую автотехнику КАМАЗ для доставки грунта и инертных материалов, перевозки грузов для строительства дорог, вывоза снега на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Ханты-Мансийского автономного округа. Компания-лизингополучатель планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

другие новости

Войти