новости компании

18 октября 2016 г.

Самосвалы КАМАЗ для аграриев Омска

КАМАЗ-ЛИЗИНГ передал 20 самосвалов КАМАЗ-45143 и 20 самосвальных прицепов НЕФАЗ  одному из аграрных предприятий Омска. Технику поставил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» ООО «ПСК «Омскдизель».

Клиент не в первый раз приобретает КАМАЗы в лизинг - начиная с 2012 года КАМАЗ-ЛИЗИНГ поставил этому предприятию  более тридцати автомобилей КАМАЗ. Сделка совершена в рамках партнерской программы ПАО «КАМАЗ» с лизинговыми компаниями. ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» участвует в партнёрской программе на общих основаниях, оставаясь при этом единственным представителем рынка лизинга в сегменте грузового транспорта, работающим от производителя напрямую. Автомобили приобретены в лизинг по условиям программы «Для корпоративных клиентов», которая предлагает особые условия договора лизинга для крупных компаний.

Переданные в лизинг автомобили КАМАЗ-45143 имеют боковую разгрузку, оснащены двигателем КАМАЗ 740.622-280 (Евро-4), топливной системой BOSCH, системой Common Rail, тахографом Continental DTCO 3283.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Занимает 2 место среди лизинговых компаний России в сегменте грузового транспорта по данным рейтингового агентства «Эксперт РА» (по итогам 2015 года).

другие новости

Войти