новости компании

9 августа 2022 г.

СКИДКА 500 000 РУБЛЕЙ НА НОВУЮ ТЕХНИКУ КАМАЗ В «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» принимает заявки на финансирование грузовой автотехники КАМАЗ на условиях программы субсидирования Минпромторга РФ.

Сегодня клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут приобрести новую автотехнику от производителя ПАО «КАМАЗ» в лизинг со скидкой до  500 000 рублей на одно транспортное средство. Госсубсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, автотехника произведена в год заключения договора и имеет электронный ПТС. Как и прежде, скидку до 10% от транспортного средства по госпрограмме «Льготный лизинг» можно совместить с выгодными финансовыми предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ». Кроме того, оформление субсидирования авансового платежа «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью берет на себя.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» на протяжении многих лет активно участвует в реализации всех госпрограмм субсидирования, помогая российскому бизнесу выгодно обновлять свой автопарк», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

 

другие новости

Войти